Когда и где узнать результаты подачи на получение Почётной грамоты Министерства Образования и Науки РФ в октябре 2017 года?
Подавали в октябре,2017 года на получение Почётной грамоты Министерства Образования и Науки РФ. Когда можно будет узнать о результатах-списки одобренных кандидатур и где?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в управление образования субъекта уже сейчас
Всего доброго, желаю удачи!
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! В Управление образования можете обратиться, как правило в течение 1 месяца данный вопрос уже должен решаться.