Проблемы с трудовыми правами - Что делать, если работодатель не выполняет свои обязательства?

Здравствуйте у меня такой вопрос, какие права у моего мужа. Он устроился на работу, прошёл мед комиссию, организация сказала, что деньги за мед комиссию вернут в зарплату, работа вахтой. Стажировка 10 дней, он отработал и ему сказали, что вы не прошли стажировку. И что самое интересное договор о найме не был составлен, ему сказали с вахты приедешь и тебя оформят. Как быть в данной ситуации, что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В данном случае нужно через суд устанавливать факт трудовых отношений и требовать взыскания денег ха медосмотр и отработанное время.

Спасибо)))

Добрый день, уважаемый посетитель!

В судебном порядке можно возместить затраты на медкомиссию - взыскать с работодателя

Всего доброго, желаю удачи!