Выпустят ли меня в Армению. Если я числюсь в ФССП по кредитному долгу, который частично плачу.
Добрый день! В данном случае это компетенция пристава накладывать запрет на выезд, поэтому предварительно обратитесь к судебному приставу по данному вопросу.
Доброго времени суток! Могут и не выпустить Если сумма долга свыше 10000 руб вам у приставов нужно справку взять по месту жительства о том что они запрет на выезд за границу на вас не накладывали.
Гость_6310723, наличие задолженности у приставов и выезд за пределы РФ никак между собой не связаны. Если в отношении вас вынесено постановление о запрете, то выехать не сможете. В любом случае вам нужно обратиться в ОСП.
День добрый!
Если размер долга более 10 тыс. скорее всего у Вас стоит запрет, пока не погасите долг, не сможете выехать.
Удачи Вам успехов!