Выпустят ли меня заграницу, если я числюсь должником по базе ФССП и являюсь поручителем?

Вопрос №4766691 из г. Казань
опубликован 03.09.2014, 09:51
Я числюсь должником в базе ФССП, проверяла, но запрет на выезд с меня снят по истечению полугода. Долг не выплачивается, я поручитель. Вопрос, выпустят ли меня заграницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно уточнять у пристава,так как запрет можно вынести повторно

03.09.2014, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Новый запрет на выезд в таможенную службу еще не отправлен. Уточняла.

03.09.2014, 10:04

тогда можете лететь спокойно.

03.09.2014, 10:05