Вопрос о возможности досрочного возврата учителя из творческого отпуска
Добрый день! Да, разумеется, учитель может в любом момент прервать данный отпуск и выйти на работу, не важно что вместо него работает другой учитель.
Доброго времени суток! Вы уже задавали этот вопрос сегодня вам ответили вы можете выйти раньше досрочно в любой момент на работу даже если вместо вас принят работник другой потому что он принят на время вашего отсутствия то есть по срочному договору.
Добрый день, уважаемая Елена
Да конечно может так как принятый учитель работает только на время вашего отпуска
Удачи вам и вашим близким!