Можно бланк заявления в прокуратуру о не оказании мед помощи осуждённому в Ик.
Добрый день! Образцов для написания заявления в прокуратуру нет. Пишите в произвольной форме с изложением обстоятельств произошедшего. Вам надо еще в следственный комитет написать.
Здравствуйте, нет никаких бланков, пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Прокуратура это не суд и заявление можно написать в свободной форме, главное правильно написать шапку заявления., в которой должны быть указаны реквизиты прокуратуры, реквизиты и социальный статус заявителя.
Желаю Вам удачи.
Следственный камитет того города где находится Ик?
Доброго времени суток! Можете направить в следственный комитет через полицию, они все перенаправят в следственный комитет по подследственности, всего хорошего!
Через какую полицию, не слушайте. Обращайтесь в следственный комитет по месту нахождения ИК - (там же отказали в медпомощи?). Лучше будет, если жалобы будет писать адвокат, с которым заключите соглашение.
Здравствуйте Вы пишите на имя главного прокурора региона, а там разберутся, куда перенаправить, кроме того, Ваше обращение будет подконтрольно вышестоящей инстанции, кем бы оно ни рассматривалось.