Работник скорой помощи под наблюдением после смерти пациентки из-за возможных нарушений в оказании медицинской помощи
Поступила жалоба на работника скорой помощи в прокуратуру, как написано в жалобе за то что он работал один и терялся при оказании мед помощи и был медлительным. Он оказал мед помощь, но через три дня не выходя из комы женщина умерла. Что грозит мед работнику?
.Он оказал мед помощь,но через три дня не выходя из комы женщина умерла.Что грозит мед работнику?
---смотря от чего она умерла и не факт что в её смерти имеется вина медработника. люди умирают и врачи не в силах это предотвратить. (особенно если выяснится что этот случай не связан с халатностью.)
А как же доказать что мед работник сделал все возможное и он не виновен в смерти?если у подавшего жалобу цель наказать всех кто причастен