Могу ли я отказаться от рассрочки на покупку шубы, если ещё не прошёл месяц и шуба пока в магазине?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Да, конечно, можете отказаться от товара до его получения. Можете обратиться к продавцу письменно.
Спасибо за Ваше обращение.
Понятно. Спасибо.
Да конечно в соответствии с законом РФ " о защите прав потребителей", Вы можете в любое время отказаться от товара до его получения.
Спасибо за понятный ответ!