LSN Messenger
Москва, 18.11.2017, 12:22

У нас не хватает 1 кг веса на комиссии не подписывает терапевт, что делать?

Вопрос №13481682 из г. Москва
опубликован 18.11.2017, 12:22
У нас не хватает 1 кг весса на камиссии не подписывае терапевт, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните вопрос что у Вас за комиссия, но предположу, что если не хватает, то нужно попробовать добрать этот килограмм чтобы пройти комиссию. Но лучше вопрос уточнить.

18.11.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Если у вас не хватает веса в таком случае придется поступать позже. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 12:30

На ввк для поступления на службу мвд. Всё прошли только терапевт не подписывает иза весса, можно с ней оспорить этот вопрос?

18.11.2017, 12:29

Доброго вам времени суток. Не получится. Если у вас не хватает веса в таком случае придется поступать позже. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 12:30

По сути 1 килограмм это не так много, можете попробовать обратиться к главному врачу по данному вопросу, указав по поводу погрешности, вес человека на такую величину может измениться за пару дней. Попробуйте пройти повторно через пару дней, плотно покушав.

18.11.2017, 12:34

Доброго времени суток! Это очень маленькая погрешность, попробуйте обратиться ещё раз покушав предварительно, а также попить не забудьте. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

18.11.2017, 12:40

Ирина, наешьтесь, напейтесь, наберите вес и идите еще раз. Меньше двигайтесь несколько дней, больше ешьте:) При такой небольшой разнице лучше поступить таким образом, чем полгода судиться, да еще и с неясными перспективами.

18.11.2017, 18:48