У нас не хватает 1 кг веса на комиссии не подписывает терапевт, что делать?

У нас не хватает 1 кг весса на камиссии не подписывае терапевт, что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Уточните вопрос что у Вас за комиссия, но предположу, что если не хватает, то нужно попробовать добрать этот килограмм чтобы пройти комиссию. Но лучше вопрос уточнить.

Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Если у вас не хватает веса в таком случае придется поступать позже. Удачи вам и всего наилучшего.

На ввк для поступления на службу мвд. Всё прошли только терапевт не подписывает иза весса, можно с ней оспорить этот вопрос?

Доброго вам времени суток. Не получится. Если у вас не хватает веса в таком случае придется поступать позже. Удачи вам и всего наилучшего.

По сути 1 килограмм это не так много, можете попробовать обратиться к главному врачу по данному вопросу, указав по поводу погрешности, вес человека на такую величину может измениться за пару дней. Попробуйте пройти повторно через пару дней, плотно покушав.

Доброго времени суток! Это очень маленькая погрешность, попробуйте обратиться ещё раз покушав предварительно, а также попить не забудьте. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Ирина, наешьтесь, напейтесь, наберите вес и идите еще раз. Меньше двигайтесь несколько дней, больше ешьте:) При такой небольшой разнице лучше поступить таким образом, чем полгода судиться, да еще и с неясными перспективами.