Является ли моя аудио запись по телефону доказательством в суде?
Доброго вам времени суток. Только в том случае если вы предупредили собеседника о том что ведется аудиозапись, тогда это будет надлежащим доказательством. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Аудиозапись в данном случае может быть использована как доказательство, а уже оценку данному доказательству будет давать именно суд.
Доброго времени суток! В определенных условиях ваша аудио запись может послужить доказательством в суде, но лучше когда по записи проведены фоноскопическая и лингвистические судебные экспертизы, всего хорошего!