Имеют ли право на льготы на иномарки отечественного производства?
Если иномарка была произведена в России. Имеют ли право люди на освобождение от уплаты транспортного налога на такие автомобили?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, это не основание для предоставления льготы, к сожалению
Всего доброго, желаю удачи!
Льготы по транспортному налогу в НК РФ не предусмотрены. Однако в региональном законодательстве могут быть такие льготы. Наберите в поисковике "Закон о транспортном налоге в ХМАО" и получите ответ на свой вопрос.
Доброго вам времени суток. К сожалению не имеют такого права. Таких налогов законодательством не предусмотрено. Удачи вам и всего наилучшего.