Как отправить реквизиты банка приставам для перечисления алиментов
Здравствуйте.
Вам необходимо написать заявление с реквизитами о перечислении денежных средств. Заявление пишется в свободной форме.
Здравствуйте! Вам ну нужно подавать заявление о реквизитах счета. В заявлении укажите, что просите перечислять алименты по указанному счету. Приложите реквизиты банка.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации напишите заявление в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи!
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации вы должны направить заявление на возбуждение исполнительного производства образцы располагаются на стендах в таком заявлении вы указываете все реквизиты вашего счета, копию паспорта вашего не нужно.