Как изменить режим перечисления алиментов после смены фамилии и паспорта?
Вам нужно обратиться к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство, следует подать письменное заявление, в котором информировать о смене фамилии.
Можете и на работу супруга обратиться с исполнительным листом. Либо к судебным приставам обратитесь в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо подать сведения приставу, если алименты получаете через них
Если бухгалтерия перечисляем Вам, то тогда сведения им
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Возможно на работе мужу примут копию свидетельства, она к документам всё-таки является справка из ЗАГСа, которая стоит 200 руб государственной пошлины при получении. Аналогично справку можете предоставить и в ФССП.
Здравствуйте, Наталия Анатольевна! Вам надо обратиться к судебному приставу с заявлением и предоставить документы, подтверждающие смену фамилии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. В этой ситуации нужно подавать сведения приставу если алименты получаете через них. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.