Банк Связной банкротится, но кредит остался - что делать?
Добрый день! После банкротства банка Связной оплачивали кредит без просрочек в банке Тинькофф. В январе 2017 задолженность погашена полностью. А в кредитной истории до сих пор висит долг перед банком Связной. У банка Тинькофф претензий по поводу кредита нет. В мае месяце писали претензию конкурсному управляющему, однако в бюро кредитных историй ничего не исправлено. Какие наши возможные действия?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам в таком случае надо обращаться с жалобой в Центробанк РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!