Вопросы относительно оплаты дороги и материальной помощи при смерти родственника
У меня умерла мама, приехала на похороны с севера. Будет ли мне оплачена дорога и какая мат. помощь мне положена и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Не очень понятно, с кого вы хотите требовать оплату дороги и материальную помощь? Вы можете обратиться с заявлением к работодателю об оказании материальной помощи в связи со смертью матери (если эти выплаты не предусмотрены вашим колл. Договором)
Добрый день. Родственники могут получить пособие на погребение в Пенсионном Фонде. Компенсация расходов на дорогу не предусмотрено.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.