Как выписать жену из квартиры при присутствии третьего лица в браке?
Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, проживает ли супруга в квартире в настоящее время.
Кого-либо вселить без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц она не может (за исключением несовершеннолетних детей).
Если он прописал в муниципальную квартиру жену, она приобрела права на эту квартиру, поэтому выписать её не удастся, если она проживает в квартире.
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Наталья, сложно. Если она привела в ту же квартиру и сама там же продолжает жить - надо выгонять, выселять судом этого мужчину и надеяться, что она уйдет на фоне этой ситуации.
Ее ни выгонять ни выселять пока что нельзя. Далее - по обстановке.