Как переехать на постоянное место жительства в Крым и зарегистрироваться в доме сына, гражданина Украины?
Я,гражданин РФ проживаю в ЯНАО, У сына частный дом в поселке Миндальное Судакского района. Сын имеет гражданство Украины. Хочу переехать на постоянное место жительство в Республику Крым и зарегистрироваться в его дом. Как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто переезжать. Если собственник дома согласен на Вашу регистрацию по его месту жительства, Вы одновременно будете зарегистрированы и сняты с регистрационного учета по своему месту жительства. Его гражданство не имеет никакого значения.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
ответ меня удовлетворил.
Здравствуйте! Переезжайте и регистрируйтесь, только потребуется согласие Вашего сына на регистрацию по месту жительства.
Спасибо Вам.