Хочу узнать, если разыскивается Никитенко Владимир?

Добрий день, хачу узнать, естли разискиваетса Некитенко Владимир?
Лучший ответ

Здравствуйте, на сайте МВД Украины имеется база лиц, находящихся в розыске. По фамилии, имени и по фотографии Вы можете узнать интересующую Вас информацию. Так и набирайте в поисковике на украинском языке: "база даних розшук". Удачи вам.

А Вы что, считаете, что мы здесь можем это выяснить? Обращайтесь в правоохранительные органы, если Вы родственник этого Никитенко.