Москва, 18.11.2017, 13:47

Что делать, если на карту с арестом поступили деньги - вопросы возврата и сроки

Вопрос №13481971 из г. Иркутск
опубликован 18.11.2017, 13:47
Здраствуйте подскажите брат перевел 12000 тыс на мою карту дебетовую а на ней был арест а я не знал. Арест наложил судебный пристав по задолженностям по кредиту. Так как я плачу аллименты 70 процентови все справки есть то вернуться ли мне на счет его деньги после снятия ареста и когда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Эти деньги вам никто не вернёт, потому что это не зарплата и не пенсия и не пособие, все деньги уйдут взыскателю

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 14:17

Здравствуйте. Если у Вас имеется задолженность по кредиту и пристав вынес постановление на арест поступающих на нее денежных средств, то Вам арест не снимут и денежки не вернут.

18.11.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Арест наложивается не 1 раз и снимается арест не 1 раз тут дело в деньгах брата которые он мне перечислил. Я знаю что арест сниммут 100 процентов.

18.11.2017, 14:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только после снятия ареста возможно снять оставшиеся деньги

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 14:17

Здравствуйте,

эти деньги вам никто однозначно не вернёт, Вернуть можно только заработную плату, пенсию или пособия, и то не в полном размере, а только 50 %

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 14:18

Здравствуйте, Рома! Даже после снятия ареста эти деньги Вам уже не вернут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

18.11.2017, 14:31