Проблема с возвратом денег после погашения кредита - законное поведение судебных приставов?

Добрый вечер у меня была кредитная карта сбербанк я долгое время не могла выплатьть кредит по карте. Потом на меня подали в суд и судебный пристав наложил на зп карты орест я в августе выплатила кредит полность отнесла справку с банка что кредит погашен судебным приставам но когда кредит был полностью погашен у меня судебный пристав забрал с карты мою зп. Я пошла к судебным приставам и они дали мне постановление о снятии ореста с 01.09.17 я отнесла его в банк орест сняли а деньги не вернулись на счет. Я позвонила в банк они сказали что мне нужно сходить к приставам и узнать у них сделали они возврат или перевод денег что делать подскажите пожалуйста законно ли они поступают уже 14 число а деньги мне еще не перевели.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о возврате денежных средств. Если в течение трех рабочих дней не перечислят, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Если вам не вернули денежные средства, то пишите жалобу на действия судебного пристава - исполнителя старшему судебному приставу и (или) в суд.

Вы так же имеете право обратиться в прокуратуру.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Надя! Обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете обратившись к старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.