Проблема с возвратом денег после погашения кредита - законное поведение судебных приставов?
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о возврате денежных средств. Если в течение трех рабочих дней не перечислят, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.
Здравствуйте.
Если вам не вернули денежные средства, то пишите жалобу на действия судебного пристава - исполнителя старшему судебному приставу и (или) в суд.
Вы так же имеете право обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте, Надя! Обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете обратившись к старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.