Я собираюсь открыть магазин рядом есть заводы помещение не большое можно ли продавать пиво?
Добрый день я собераюсь открыть магазин рядом есть заводы помещение не большое можно ли продавать пиво?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Да, на таких условиях можете продавать, закону не противоречит, ст.16 171-фз.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго вам времени суток. Для того чтобы продавать пиво на разлив не обязательно получать лицензию. Удачи вам и всего наилучшего.