Почему только москвичи живут а остальные ВЫЖИВАЮТ?
Здравствуйте, вопрос задан не по, обращайтесь к руководству нашего государства, чтобы получить ответ.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемый Павел, в данном случае вы не совсем правы. Если вы думаете, что все москвичи катаются как сыр в масле, то вы не совсем правы. Много москвичей живут на одну зарплату.
Здравствуйте. Вопрос "на засыпку".
Бюджет Москвы значительно превышает бюджет любого региона. Потому что все крупные корпорации зарегистрированы в Москве. А по налоговому законодательству налоги платятся в бюджет того региона, где зарегистрирована организация.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте! В данном случае потому что Москва собирает у Регионов половина бюджета. Все фирмы практически собственники Московские