Муж получил наследство до!Нам надо переоформить на меня! Скажите что для этого надо?
Здравствуйте, муж получил наследство до!Нам надо переоформить на меня! Скажите что для этого надо?
Все просто, подписать договор дарения.
Здравствуйте!
Муж может оформить договор дарения дома на Вас, ничего сложного в этом нет. Переход права собственности на основании договора регистрируется в Росреестре.
Здравствуйте. Составить договор дарения от него к Вам и зарегистрировать его в росреестре.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
Переоформить на вас недвижимость он может по договору дарения. Договор затем регистрируется в Росреестре, оплачивается гос. пошлина - 2000 руб.
Здравствуйте! Нужно составить договор дарения и подать документы на гос. регистрацию права собственности в росреестр. Договор может помочь составить юрист, документы можно сдать непосредственно в росреестр или любой МФЦ.
Добрый день!
Муж после оформления собственности на наследный дом имеет право продать или подарить его кому угодно. Составляете договор дарения и регистрируете в росреестре.