Как взыскать долг и предотвратить продажу квартиры - советы бывшей супруги
Здравствуйте. Не может быть собственности, если она не зарегистрирована в росреестре. Если дети несовершеннолетние, то в их интересах можете оспаривать сделку. Если совершеннолетние, то тут ничего не сделаешь. Почему с детьми не поговорите?
Если у Вас исполнительный лист - обратитесь к приставу с заявлением о наложении ареста и запрета регистрационных действий.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
---Здравствуйте, так он имеет право её пока и не регистрировать в Росреестре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.