Хотелось бы узнать, сестра получает пенсию по потере кормильца (отца), ей 11 лет. Какие выплаты еще положены маме?
Она работает. На днях знакомая сказала, что помимо пенсии, есть еще какие то выплаты, о которых соцзащита умалчивает. Типо опекунских что ли, до 14 лет.
Добрый день Мария, действительно больше никаких выплат нет, возможно в Управлении социальной защиты говорят об опекунах, которые берут под опеку своих детей, Вы обратитесь в соцзащиту и вас подробно проконсультируют.
---Здравствуйте, маме ни каких выплат не положено. Она должна работать и вас обеспечивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Маме Больше никаких выплат не положено, потому что она должна работать сама. Удачи вам и всего наилучшего.