Долги за коммунальные услуги в муниципальном жилье - обязанности человека, не проживающего по месту регистрации
Если человек ни когда не проживал в квартире но был прописан, комунальные услуги не оплачивались, а долги распределили на всех, жильё муниципальное, не прописан там уже почти год! что делать в таком случае, обязан ли человек не проживающий по месту регистрации оплачивать долги?
Если не проживал в квартире и не пользовался коммуанльными услугами, то в судебном порядке можно этот факт доказать; но тогда остается обязанность по платежам за содержение общего имущества дома, техническое обслуживание, капитальный ремонт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если он был зарегистрирован - увы, но обязан платить в таком случае
Всего доброго, желаю удачи!