Как переложить обязательство по уплате долга за коммунальные услуги на бывшую жену в муниципальной квартире?
Ситуация такая: человек прописан в муниципальной квартире, но не жил в ней в течении 23 лет, проживает там его бывшая жена и дочь, хочет выписаться, но выяснилось, все это время коммунальные услуги не оплачивались. Вопрос: что можно сделать чтобы не оплачивать долг и переложить обязательства по уплате долга на бывшую жену? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Елена, платить придется по крайней мере за себя за три года, при подаче иска в суд следует заявить срок давности