Я лишена род. прав и судима. Могу я получить хоть какое либо жилье?
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно у Вас вряд ли это получится, так как вряд ли будете поставлены на учет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте, если на вас приходится менее учетной нормы жилплощади, обращайтесь в администрацию для постановки на жилищный учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Вы можете получить жилье только в том случае если вы нуждающиеся и встанете на учет и на очередь в местную администрацию. Хорошего приятного дня.