Как обжаловать определение районного суда по передаче дела по подсудности и в какой суд обратиться

Мировой судья вынес определение о передаче дела по подсудности в другой суд. Мы подали частную жалобу. Районный судья вынес апелляционное определение оставив определение мирового суду в силе. Можем ли мы обжаловать определение районного суда. В какой суд обращаться?

Лучший ответ

Николай, можете, если это предусмотрено процессуальным законодательством.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Это лучший ответ

Да, можете, в областной суд.

Спасибо за ответ! А наш юрист сказал, что не можем, так как ГПК это не предусматривает, не могли бы вы указать статью к кодексе ?

Я бы тоже хотел бы узнать, где в ГПК это написано