LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.11.2017, 15:15

А что делать если при поступлении в больницу не сказала что я ВИЧ ифещированая) могут выгнать?

Вопрос №13482428 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.11.2017, 15:15
А что делать если при поступлении в больницу не сказала что я вич ифещированая) могут выгнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выгнать Вас конечно в этом случае не выгонят, но о таких вещах врачей нужно предупреждать заранее. Всего Вам доброго.

18.11.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! В данном случае выгнать Вас по этому основанию не имеют право, но предупреждать нужно, при поступлении в лечебное учреждение, но это не основание отказать Вам в оказании медицинских услуг.

18.11.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ни в коем случае не имеют права выгнать, нет законных оснований

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А больничный дадут если я при поступлении в больницу не сказала что вич инфицирования.

18.11.2017, 15:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обязаны выдать больничный, который Ваш работодатель оплатит

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:36