А что делать если при поступлении в больницу не сказала что я ВИЧ ифещированая) могут выгнать?
Здравствуйте! Выгнать Вас конечно в этом случае не выгонят, но о таких вещах врачей нужно предупреждать заранее. Всего Вам доброго.
Добрый день! В данном случае выгнать Вас по этому основанию не имеют право, но предупреждать нужно, при поступлении в лечебное учреждение, но это не основание отказать Вам в оказании медицинских услуг.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ни в коем случае не имеют права выгнать, нет законных оснований
Всего доброго, желаю удачи!
А больничный дадут если я при поступлении в больницу не сказала что вич инфицирования.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязаны выдать больничный, который Ваш работодатель оплатит
Всего доброго, желаю удачи!