Мой сын в больнице после избиения, полиция приняла показания - что делать дальше?
Моего сына избили, сломано 4 ребра и пробито легкое сейчас он в больнице. При поступлении в больницу приезжал полицейский снял показания и все. Что делать?
Здравствуйте! ждать . полиция проводит проверку - виновные будут привлечены к ответственности
Добрый день.
Все что необходимо уже сделано. Теперь можете позвонить в полицию и уточнить кто будет вести дело по факту избиения Вашего сына. Либо если дело не заведено от его имения (если он несовершеннолетний) либо он сам подавайте заявление в полицию и должны возбудить уголовное дело, в рамках которого проведут медицинскую экспертизу, чтобы определить тяжесть причиненного вреда, что станет основой при определении меры наказания за данное преступление.