А не могли бы Вы подсказать, с Нового года ничего не изменится по банкротству физических лиц? =Спасибо=
Добрый день! Есть только обсуждения, но пока что не известно будут ли какие либо поправки, и если будут то в каком виде неизвестно, нужно следить за информацией, пока ничего сказать нельзя еще.
Здравствуйте! Весьма ожидаемым является закон об упрощенном банкротстве граждан. Такой проект рассматривается сейчас в Госдуме. Пройти банкротство по более простой схеме, предполагающей небольшие сроки и отсутствие финансового управляющего, можно будет не ранее 2018 года. Этот способ разрабатывается для тех должников, которые брали кредит размером менее 700 тыс. руб.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, пока что в этой части никаких изменений не планируется
Всего доброго, желаю удачи!