Я купил аккаунт с игрой у владельца, но спустя 1 год возвращает его себе, что можно сделать?

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно уточнить был ли заключен договор, если был то нужно смотреть условия, если не был, то при перечислении денежных средств, у Вас должны были оставаться документы о переводе, пробуйте взыскать как неосновательное обогащение в силу ст. 1102 ГК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Аккаунт покупал за 500 рублей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В такой ситуации Вы не обязаны возвращать ему аккаунт, не предоставляйте доступ

Всего доброго, желаю удачи!