Если произошло ограбления. Магазина украли выручку за день должен ли продавец возмещать эту сумму работодателю.
Здравствуйте! Нет, платить должен тот, кто совершил преступление. Работодателю следует обратиться с заявлением в полицию. Продавец ничего платить не должен.
Доброго Времени суток!
НЕТ, КОНЕЧНО продавец не должен ничего платить.
БУДЕТ ВЫМОГАТЬ - ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Продавец ни в коем случае не должен возмещать эту выручку магазину. Пусть подает гражданский иск к виновному, когда его поймают. Удачи вам и всего наилучшего.
А почему тогда работодатель вычел. С меня эту сумму. А в полиции говорит что нет. Как мне поступить в этой ситуации
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу на работодателя в прокуратуру а также в ГИТ
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Обратитесь в трудовую инспекцию. Продавец ни в коем случае не должен возмещать эту выручку магазину. Пусть подает гражданский иск к виновному, когда его поймают. Удачи вам и всего наилучшего.
Работодатель нарушил закон. Вам необходимо в таком случае обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру Можете написать.
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру по указанным фактам. Удачи Вам.