LSN Messenger
Полевской, 18.11.2017, 15:37

Если произошло ограбления. Магазина украли выручку за день должен ли продавец возмещать эту сумму работодателю.

Вопрос №13482516 из г. Екатеринбург
опубликован 18.11.2017, 15:37
Если произошло ограбления. Магазина украли выручку за день должен ли продавец возмещать эту сумму работадателю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, платить должен тот, кто совершил преступление. Работодателю следует обратиться с заявлением в полицию. Продавец ничего платить не должен.

18.11.2017, 15:39

Доброго Времени суток!

НЕТ, КОНЕЧНО продавец не должен ничего платить.

БУДЕТ ВЫМОГАТЬ - ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.11.2017, 15:39

Доброго вам времени суток. Продавец ни в коем случае не должен возмещать эту выручку магазину. Пусть подает гражданский иск к виновному, когда его поймают. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:44

А почему тогда работодатель вычел. С меня эту сумму. А в полиции говорит что нет. Как мне поступить в этой ситуации

18.11.2017, 15:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу на работодателя в прокуратуру а также в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:44

Доброго вам времени суток. Обратитесь в трудовую инспекцию. Продавец ни в коем случае не должен возмещать эту выручку магазину. Пусть подает гражданский иск к виновному, когда его поймают. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:44

Работодатель нарушил закон. Вам необходимо в таком случае обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру Можете написать.

18.11.2017, 15:55

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру по указанным фактам. Удачи Вам.

18.11.2017, 16:29