Оплату счетов за ЖКУ на почте сопровождают дополнительные суммы - правомерно ли это?
Здравствуйте. Прошу объяснить, правомерно ли взимаются дополнительные суммы при оплате счетов за ЖКУ при оплате квитанций на почте, за каждый счёт-квитанцию разные суммы.?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
К сожалению - правомерно.
СОВЕТ - ВЕЗДЕ ЕСТЬ кассы РИРЦ - ТАМ платите - ВСЕ бесплатно за каждую квитанцию
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
НЕТ таких касс у нас и не было никогда.И не будет в ближайшие лет 50.Не все в городах живут...
Здравствуйте! В этом случае комиссию взимает банк, при этом у каждого банка она своя, поэтому здесь все зависит от Вашего выбора, где производить оплату.
Ответ не по существу вопроса.