Побои и угрозы убийством бывшим мужем - отсутствие свидетелей и отказы в возбуждении уголовного дела
Доброго Времени суток!
[ст 6.1.1 КоАП РФ]. Побои. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль. ... Судебная практика по статье 6.1.1 КоАП РФ
ДЕЛО ПЕРЕВЕЛИ В АДМИНИСТРАТИВНОЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это значит, что его привлекли за побои к административной ответственности. Только при повторном таком деянии ему грозит ответственность уголовная. А вот то, что по 119-й статье УК отказали - обжалуйте в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
То и значит что побои теперь декриминализировали, вывели его из статьи УК РФ. Теперь только штраф и только, так что можно отвешивать леща в городе и дома не боясь за последствия. Как то так.
Причинение телесных повреждений и угроза убийством, образуют два разных преступления. Выносимые постановления, являются нежеланием работы полиции. Обжалуйте постановления в вышестоящую прокуратуру. Зло должно быть наказано.
Желаю Вам удачи.
ПРОИЗОШЕДШЕЕ БЫЛО 19.06.2017 А ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫНЕСЕНО ОТ 27.06.2017
то есть в административное перевели от 27.06.2017. А как можно узнать что вынесено-штраф, работы или другое?
Доброго Времени суток!
В свой участок мировых судей обратитесь, представьтесь, ВАМ ОБЯЗАНЫ дать информацию
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь