Гражданин Таджикистана с РВП и гражданская жена из РФ - возможность получения ВНЖ и гражданства РФ
Здравствуйте. Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04.2018, жена (гражданская) гражданин РФ, у нас родился сын (я отец по свид. Об. устан. Отцовства).
Могу ли я подать документы на ВНЖ и гражданство РФ?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете конечно. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.
Скажите, а что за сроки про которые мне в фмс говорили. Якобы уже поздно, Вам придется по новой оформоять РВП и так далее...