Как решить проблему с отключением горячей воды соседом?
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования квартирой[i][/i]понуждении соседа подключить воду
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в вашу управляющую компанию, а также в прокуратуру или с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае обратитесь в суд и требуйте устранения данного нарушения, так же дополнительно можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и органы прокуратуры, пусть разбираются.
Здравствуйте! Готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд об обязании соседа и УК восстановить горячее водоснабжение. Удачи Вам.