Вопрос - в каком соотношении может быть поделена данная квартира при разделе имущества?
Я единственный собственник квартиры, приобретенной в браке. В настоящее время брак расторгнут, а в квартире прописаны бывшая жена и ребенок. При покупке квартиры мной была заплачена сумма проданной в этот же день приватизированной мной комнаты. Остальная часть средств, вложенных в квартиру, общая. Вопрос - в каком соотношении может быть поделена данная квартира при разделе имущества?
Если докажете вложение СВОИХ денег в приобретение общей квартиры, то ваша доля может быть увеличена пропорционально вложенной сумме.
Доказывать надо только письменными доказательствами.
Ребенок права на долю не имеет.