Возможно ли сменить квартиру на соц. найму на более просторную по закону?
Мы живём в квартире соц. Найму, жилая площадь 35 квадратных метров, молодая семья из 5 человек, можем ли мы по закону поменять квартиру на большую площадь?
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только если встанете на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилусловий в местной администрации
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! В данном случае если Ваша семья будет признана малоимущей, то можете встать на очередь по улучшению жилищных условий. Вам нужно обратиться в жилищный отдел Вашей администрации.
Добрый день! Можете, если встанете на учет в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий. Обращайтесь в администрацию вашего города.