Какие сроки для освобождения автомобиля с штрафстоянки после задержания водителя в алкогольном опьянении?
Добрый вечер! Обратитесь к дознавателю, в принципе Вы можете ее забрать, вещественным доказательством она не будет являться, а если и признают таковым, то Вы можете забрать ее на ответственное хранение.
Здравствуйте.
Забрать свой автомобиль Вы сможете уже сейчас, предварительно обратившись к дознавателю и написав объяснение, каким образом автомобиль оказался в руках пьяного.
Здравствуйте, к сожалению, сроки могут затянуться, если машину признают вещественным доказательством по делу. Обращайтесь к дознавателю по этому вопросу.
Удачи вам и всего наилучшего