Как вернуть свою машину со штрафстоянки после того, как ее забрали из-за нетрезвого водителя
Мой муж ездил на моей машине по доверенности. Сегодня у него забрали машину на штрафстоянку из за того, что он был в нетрезвом виде. Как теперь мне забрать свою машину со штрафстоянки?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да просто, берите документы на автомобиль и забирайте его со штрафстоянки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте
Так как Вы являетесь владельцем транспортного средства, то Вы вправе обратиться на штрафстоянку и забрать своё транспортное средство, предъявив документы на автомобиль.