Санкт-Петербург, 18.11.2017, 17:10

Бывшая жена оформляет себе пенсию зачем ей снился бывшего мужа для оформления своей пенсии.

Вопрос №13482788 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.11.2017, 17:10
Бывшая жена оформляет себе пенсию зачем ей снилс бывшего мужа для оформления своей пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно для чего и СНИЛС бывшего мужа. Может быть мошенники попросили. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:48

Здравствуйте. Об этом у нее и нужно спросить. СНИЛС является уникальным и принадлежит индивидуальному лицевому счету только одному человеку.

18.11.2017, 17:17

Если оформляющий пенсию человек имеет на иждевении несовершеннолетнего ребенка,

влияет ли это на размер начисляемой пенсии?

В этом случае требуется ли СНИЛС второго родителя?

18.11.2017, 19:38

Доброго вам времени суток. Со второго родителя никогда не требуют номер СНИЛС. ЭТо что-то новое. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:48