Как перевести квартиру на 1 этаже в нежилое помещение, несмотря на протесты соседей?
Покупаю квартиру на 1 этаже хочу перевести ее в нежилое под офис. Одна квартира переведена под магазин. При предварительном опросе соседи против могласия не дают. Возможно ли перевести сделав отдельный вход через окно и пристроив крыльцо или без вариантов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Перевод квартиры в нежилое помещение без разрешения общего собрания собственников невозможен. Никаких легальных вариантов нет.