Судебный пристав сообщил о возможном аресте недвижимости после несостоявшихся торгов - что это означает для банка и какие дальнейшие шаги будут предприняты?
Доброго вам дня. Да банк берет эти объекты себе на баланс после этого он будет их реализовывать, если денег после реализации будет достаточно для погашения вашего кредита вам повезёт.
Доброго времени суток. Из вашего текста можно сделать вывод, что такие-то объекты недвижимости будут арестованы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
А если банк не реализует залоговое имущество тогда что?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно обязать банк на реализацию имущества нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.