Новосибирск, 12.11.2014, 08:01

Возможные проблемы с получением новых свидетельств на нежилые здания без почтовых адресов - что говорит Росреестр?

Вопрос №5353377 из г. Новосибирск
опубликован 12.11.2014, 08:01
Мы вводили два объекта недвижимости нежилые здания (юрлицо) через суд. В свидетельствах указаны адреса объектов одинаковые (по адресу земучастка). Почтовые адреса в администрации не заказывали. Сейчас в связи с перепланировками в зданиях хотим получать новые свидетельства. Не возникнет ли вопрос в Росреестре о том что нет почтвых адресов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может возникнуть такой вопрос, вам нужно было с решением суда обращаться в администрацию и получать почтовый адрес.

12.11.2014, 08:06

Подскажите, какие документы кроме решения суда нужно предоставить районной администрации для присвоения адресов?

12.11.2014, 08:35

Для получения почтового адреса предоставляется разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и разрешение на строительство, но у вас этих документов нет, поэтому предоставляйте решение суда.

12.11.2014, 08:40