Могу ли полететь в Таджикистан с таджикский загранпаспортом имею второю гр РФ..
Добрый вечер могу ли полететь в Таджикистан с таджикский загранпаспортом имею второю гр РФ..
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации, то пересекать границу можете только по российскому паспорту. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, въехать в Таджикистан Вы можете с Таджикским загранпаспортом
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В Таджикистан Вы можете выехать из Российской Федерации только по паспорту Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Повторяю свой ответ - да, у Вас есть такое право
Не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи!