Имеет ли право банк вносить сумму госпошлины за иски в сумму долга по кредиту. Суд еще не принял решение. Слушание 21 ноября.
Здравствуйте, размер госпошлины это судебные издержки, которые не входят в состав суммы долга по кредиту. Но суд их взыщет в случае удовлетворения иска.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно не может до вынесения решения суда по делу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Банк может выставить требования об оплате государственной пошлины за подачу искового заявления в суд. Если его иск будет удовлетворён, с вас взыщут расходы по государственной пошлине.
Ирина,
Имеет ли право банк вносить сумму госпошлины за иски в сумму долга по кредиту. Суд еще не принял решение
В сумму долга нет, а вот в исковые требования могут.
Доброго вам времени суток. Банк имеет Полное право выставить требование об оплате госпошлины за подачу искового заявления если выиграет в суде. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Нет, такого права у него нет, поскольку еще решение не принято и гос пошлина с Вас не взыскана по решению суда.
Здравствуйте, Ирина! В сумму долга банк не может вносить сумму госпошлины, а в сумму для взыскания может.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.