Как оформить единовременные пособия по рождению ребенка в России для гражданки Украины с разрешительным документом временного пребывания
Здравствуйте скажите пожалуйста я Гражданка Украины... есть РВП. Родила ребенка в России... сделала сведетельство... мне дали справку на единовременных пособий по рождению... могу ли я их оформить? И что могу еще оформить?
Лучший ответ
Вечер добрый! Если работали официально можете получить все виды пособий по месту работы, если нет--увы, но если отец ребенка гражданин РФ или работающий--может он получить по месту работы.
Удачи Вам успехов!
Спасибо за дельный совет!