Что грозит за не законную общественную организацию? Спасибо.
Что грозит за не законную общественную организацию?
Спасибо.
Лучший ответ
Какой Вам смысл создавать такие организации? Собрались трое на лавочке - вот Вам и общественная организация. Смысл создания общественной организации как раз в том, что она действует официально, обладая всеми атрибутами организации.
Здравствуйте Анна! Вам нужно уточнить вопрос,что значит незаконная?